Я супруга получила болезнь Астму можно ли уволиться из- за моей болезни астмы из службы?
Здравствуйте я Николаева Евгения Сергеевна у меня к Вам вопрос мой супруг Анатолий Александрович Николаев подписал контракт добровольно год назад 10 января 2024 и уехал 07 февраля 2024 в Украину контракт закончился 10 января 2025 года, вовремя его службы в Украине.Я супруга получила болезнь Астму можно ли уволиться из- за моей болезни астмы из службы?Есть несовершеннолетние двое детей.У меня у самой трое детей.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Евгения!
Нет, это не является безусловным оснвоанием для увольнения с военной службы
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением