Бросила мать мужа и 2 детей ушла к любовнику ни за что не платит ни за квартиру ни за ипотеку

бросила мать мужа и 2 детей ушла к любовнику ни за что не платит ни за квартиру ни за ипотеку

, леха, г. Воткинск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете подать на развод, установить, чтобы дети проживали с вами. А также подать на алименты и раздел имущества.