Хочу узнать что делать чтоб получить жилье?
Здравствуйте, я сирота, мне 24 года (19.05 будет 25 лет), я стою в очереди на получение жилья от государства,но досих пор не получила. Хочу узнать что делать чтоб получить жилье?
, Анастасия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! На самом деле никакой очереди нет.Есть только список лиц, подлежащих обеспечению жилым помещением во внеочередном порядке.Вам просто надо обратиться в суд с иском к администрации об обязании предоставить вам жилое помещение по договору специализированного найма во внеочередном порядке.Суд ваши исковые требования удовлетворит.Могу оказать помощь в составлении искового заявления.Пишите в мой чат.