Имеет ли она право на какие либо льготы или доплаты к пенсии?

Моя мама родилась 29 марта 1944 года в городе Львов, в период фашистской оккупации. С освобождением города нашими войсками переехала с моей бабушкой, её мамой, в город Сочи, где живёт по сей день. Инвалидеости нет.

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.