Листа или два заявления в ФССП?

Судом по одному делу выдано два исполнительных листа (за моральный вред и штраф за неудовлетворение в добровольном порядке требований потребителя) в отношении одного должника.Надо подавать одно (сразу на два исп. листа) или два заявления в ФССП ?

, Олег, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно одним заявлением.

Укажите номера исполнительных листов в одном заявлении, приложите подлинники, себе оставьте копии.

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо! Многие считают, что заявлений надо два?

Если разные должники или дела.