3 лица списали Ветеранские, банк говорит что я где то подключил автоплатеж, но снимали по нарастающей 100, 200 и тд

3 лица списали Ветеранские, банк говорит что я где то подключил автоплатеж, но снимали по нарастающей 100,200 и тд.

, Александр, г. Москва
Максим Ибрагимов
Юрист, г. Сочи

Рекомендации
Проверьте все подписки и договоры: возможно, вы случайно активировали какой-то сервис, который списывает деньги.
Будьте внимательны с сообщениями о списаниях: если вы не инициировали автоплатежи, сообщите банку, что это мошенничество.
Обратитесь в полицию: если ситуация не решается с банком, и списания продолжаются, можно заявить о преступлении.
Ваша задача — зафиксировать все транзакции и договориться с банком о возврате средств, если они были списаны без вашего согласия.