Здравствуйте, у меня на карте платинум есть долг в размере 43 тысяче рублей хочу оформлять участок оно влияет на это или нет?
, Соня, г. Москва
Александр Тунгусов
Наличие долгов никак не влияет на приобретение в собственность участка и его государственную регистрацию.
Если долг не погасите и он будет кредитором просужен, то в отношение участка приставы могут наложить запрет на осуществление регистрационных действий, т.е. не сможете участок продать.