Можно ли при осмотре предложить им частично разбирать а\м для выявления скрытых дефектов
Скоро будет происходить оценка ущерба от ДТП силами специалистов страховой компании.
можно ли при осмотре предложить им частично разбирать а\м для выявления скрытых дефектов. Авто разбито сильно. Возможно ремонт дороже стоимости машины.
оутландер 2005г. выпуска.
, Андрей, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Да, можно и нужно.
Настаивайте на частичном разборе автомобиля.
Но желательно договориться с оценщиками, что предоставите им такую возможность, договорившись на осмотр авто на СТО.
Если отказывают, фиксируйте отказ, обязательно в акте осмотра укажите на такой отказ.