Добрый день, подскажи пожалуйста, я мобилизованный, у меня ранение живота, кишки зашивали и на левой кисти

Добрый день, подскажи пожалуйста, я мобилизованный, у меня ранение живота, кишки зашивали и на левой кисти руки оневешние 4 пальца, и перебит нерв большого пальца руки левой, и повышенное давление, могут ли меня комисовать

, Олег, г. Белгород
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вас могут комиссовать только по решению ВВК.

С, уважением