Можно ли выкупить долевую часть в доме и долевую часть земельного участка, не трогая доли детей, если этот дом был куплен на материнской капитал?

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли выкупить долевую часть в доме и долевую часть земельного участка, не трогая доли детей

,если этот дом был куплен на материнской капитал?

, Татьяна, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. У кого выкупить? Оформите дарение долей.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Хотели выкупить у родственников. Возможно ли такое? Чтобы купить только ее долю либо оформить дарственную ее доли?

Да такое возможно, если они согласятся на это. .