Какое наказание грозит, и считается ли это нарушение повторным?
Здравствуйте. В 2017 году лишили прав за отказ от освидетельствования. В 2024 году восстановил. Сегодня снова оформили за управление в нетрезвом виде. Какое наказание грозит, и считается ли это нарушение повторным?
, Олег, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На какой срок вас наказывали в первый раз? Права сдавали? Срок лишения прошел? Когда этот срок прошел?