Добрый день Нужна помощь по проблемному заказу CDEK shopping, привезли не тот товар с задержкой в месяц, товар не

Добрый день

Нужна помощь по проблемному заказу CDEK shopping, привезли не тот товар с задержкой в месяц, товар не соответствует описанию при заказе, место покупки не соответствует заказу (налицо факт введения в заблуждение и мошенничество)

Нужна помочь в составлении досудебной претензии, возврат средств и возмещение вреда и пользования денежными средствами и по возможности потребительский терроризм с подачей жалоб в роспотребнадзор, Роскомнадзор и органы правопорядка

Если это будет разумно и доказуемо

Спасибо)

, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

В данном случае, с правовой точки зрения для начала Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!