К сожалению не смогу оплатить по договору
Обратился в компанию занимающуюся банкротсвом. Их услуги в распрчеу офрмлены. Суд был. Статус банкротсва получен. Но сама процедура еще не завершена. К сожалению не смогу оплатить по договору. Мне пригрохиди разрывом договора. Но вежь решение суда ведь уже не могут изменить...?
Добрый день!
Хотя решение суда уже не подлежит изменению, невыполнение обязательств по оплате услуг после завершения процедуры банкротства может привести к серьезным последствиям.
Кредиторы имеют право обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности. Суд может вынести решение о взыскании неоплаченных сумм или предоставить рассрочку для их погашения.
Взыскание задолженности может осуществляться через исполнительное производство, включая арест имущества и счетов.