У меня есть фото с журналов выхода на смену, обходов и скрин выплаты перевода на карту

Добрый день. Работал неофициально охранником в ОП " Антей Секьюрити" в августе 2024г., 12 смен/суток.Ставка за смену 3000 руб. За две смены выплатили наличными переводом на карту,а остальные пообещали выплатить позже, жду по сей день.Начальники объекта все поменялись, концов не найти. У меня есть фото с журналов выхода на смену, обходов и скрин выплаты перевода на карту. Как быть? Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Сергей!

В данном случае, с правовой точки зрения этот незаконно и нарушение Ваших права.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении работодателя за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!