Здравствуйте что делать если у мамы появился мужчина он поначалу был хорошим а потом он стал ужасно грубым с
Здравствуйте что делать если у мамы появился мужчина он поначалу был хорошим а потом он стал ужасно грубым с нами а теперь я узнала у её жены что « Человек по жизни не меняется, а с возрастом еще становится дурнее, злее и хитрее(ему от вас нужна жилплощадь!)»это полное сообщение от его жены и правда он хочет у нас это забрать!!!!А еще он сталкер!!!!!!!!!!Он следит за моей мамой подъезжает ,смотрит в окна!Что делать?В 12-ать ночи звонит моей тете и спрашивает где она !Помогите !Я не хочу чтоб мама страдала!Из за этого маньяка
Ну я думаю для начала вам необходимо поговорить о ваших подозрениях с мамой и рассказать обо всех обстоятельствах и рисках. Кроме того, в случае наличия фактов, действительно указывающих на противоправные либо злонамеренные действия со стороны «мужчины» попробуйте их зафиксировать и обратиться в правоохранительные органы.