Если супруги не договорятся о разделе имущества сами, то сколько может длиться суд?
Добрый день. Если жена перед разводом сняла все деньги со своих счетов или перевела их совершеннолетнему сыну, то они не будут делиться при разводе? Допустим в квартире остается жить муж, жена уходит к другому. Сын прописан, но тоже уходит с женой. Имеет ли он право на долю квартиры? Если супруги не договорятся о разделе имущества сами, то сколько может длиться суд?
, Алексей, г. Пенза
Марина Смирнова
Добрый вечер! По поводу продолжительности судебного процесса сказать сложно, возможно процесс будет длительным.
Сын прописан, но тоже уходит с женой. Имеет ли он право на долю квартиры?
Нужны уточнения — когда приобреталась квартира, как была оформлена, или же была супругами приватизирована.
Обращайтесь в чат. В порядке платной консультации можно разобраться в Ваших вопросах.