Здравствуйте, я гр.Украины имею статус беженки, мне отказывают поставить на биржу труда, мотивируют тем что я не гр
Здравствуйте, я гр.Украины имею статус беженки, мне отказывают поставить на биржу труда, мотивируют тем что я не гр. России. Имею я право стоять на бирже?
, Марина, г. Карабаново
Екатерина Дунаева
Здравствуйте!
Вы имеете право встать на учет в ЦЗН. Напишите жалобу в Департамент труда и занятости.
Постановление Правительство РФ от 9 апреля 2001 г. N 27413.
На лицо, получившее временное убежище, и прибывших с ним
членов его семьи распространяются права и обязанности,
установленные статьей 6 Федеральный закон «О беженцах»