По пал в аварию 1.5 года назад я виновник у меня небыло строховки На суд не вызывали все без меня сделали и пришло письмо от пристовав о том что я должен им круглинькую сумму что делать
По пал в аварию 1.5 года назад я виновник у меня небыло строховки
На суд не вызывали все без меня сделали и пришло письмо от пристовав о том что я должен им круглинькую сумму что делать
, Анатолий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Но потерпевший может подать в суд если выплаты страховой компании ему не хватило для ремонта. Что скорее всего он и сделал.
С, уважением