Сегодня я узнаю от тёщи, что моя жена лишена наследство её Же родителями, Именно тогда когда она пропала

Здравствуйте, 17.12.2024г. пропала жена двумя Несовершеннолетними детьми , их местонахождение мне неизвестно. Телефон их не работают отключены . В Соцсети они не заходят. В Полицию заявление написано но результатов пока нету. С момента пропажи прошло 28 дней они сейчас находятся в федеральном розыске.. от слов полиции. Сегодня я узнаю от тёщи, что моя жена лишена наследство её Же родителями, Именно тогда когда она пропала .

, Яраш, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А в чем вопрос? Они могли подарить свое имущество кому угодно

С, уважением