Я написала заявление, но к сожалению его папа старший следователь и он пытается защитить своего сына, а я ничего не смогу сделать, что мне будет?

Здравствуйте, моему бывшему парню 16, мне 14, у нас был контакт с ним. Было не по согласию,он принуждал это сделать и манипулировал -" если мы это не сделаем то я найду другую" я сильно его любила,но когда мы этим занялись мы расстались. Я написала заявление,но к сожалению его папа старший следователь и он пытается защитить своего сына,а я ничего не смогу сделать,что мне будет?

, Катерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина!

Если Вы настаиваете на привлечении парня к уголовной ответственности, то следует обратиться к какому-либо адвокату на месте, чтоб он представлял Ваши интересы в правоохранительных органах.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».