Как я могу в данный момент наложить запрет на сделки с квартирой
В 2012 году моя мама оформила Договор дарения трехкомнатной квартиры на свою внучку - мою дочь. С моего согласия. У меня была устная договоренность с дочерью, что я доживаю в этой квартире. Но в настоящее время дочь настаивает на продаже квартиры. Во время оформления Договора дарения моя мама лечилась у психиатров. На основании этого я решила отменить Договор. Как я могу в данный момент наложить запрет на сделки с квартирой. В квартире прописана только я. Дочь более 220 лет проживает в Питере. Куда мне обратиться? В МФЦ?
Добрый день.
В данной ситуации Вы ничего сделать не можете.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Здравствуйте.
Уточните пож-та ваша дочь является совершеннолетней?
Если она все еще несовершеннолетняя, продать квартиру она самостоятельно не сможет.