Ведь школа что до что после инцидента не убирает лед, и не борится с ним, ни посыпает солью, ни песком, а лед так и остается, при этом лед около выхода со школы

Здравствуйте. Ребенок домой со школы поскользнулся на льду на территории школы и получил сотрясение мозга, из за чего пролежал в больнице. Упал по своей вине. С ребятами увидели на дворе школы дорожку из льда и начали скользить по ней, ребенок упал головой и получил сотрясение мозга. Все подтверждающие документы и справки из больницы есть. Хотелось бы узнать, администрации школы может понести за это ответственность, или же это исключительно проблема ребенка? Ведь школа что до что после инцидента не убирает лед, и не борится с ним, ни посыпает солью, ни песком, а лед так и остается, при этом лед около выхода со школы

Уточнение от клиента
Ребенку 15 лет, в этом году 16
, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

А ля чего вопрос около 10 раз задан?

Владимир
Клиент, г. Москва
Честно говоря без понятие. Отправлял 1 раз, а по почте электронной написали что 10 раз отправили сообщению, что отправили мою заявку