Какой процесс постановки на учет, и смогу-ли я потом работать в юр
Хотят поставить на учет в пдн из-за того что не появляюсь дома, по причине того что выгоняет мама, а потом звонит в полицию и говорит что я отсутствую дома, что делать? Какой процесс постановки на учет, и смогу-ли я потом работать в юр.сфере?
Здравствуйте, Валерия!
В такой ситуации ребенку следует обращаться с заявлением в орган опеки и попечительства.
Тогда самого ребенка на учет не поставят. И на возможную в последующем работу в правоохранительных органах это не должно повлиять.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».