Могу подать документы на гражданство РФ на оснований что не выежала
Добрый день ! Я не выежала за пределы РФ уже 5 лет. Я гражданка Киргизии нод назад получила ВНЖ. Могу подать документы на гражданство РФ на оснований что не выежала
, Айка, г. Москва
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Айка!
Такого основания для получения гражданства РФ в законодательстве не предусмотрено. Все основания можно посмотреть в федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» (статьи 16, 17).
Не забудьте поставить "+".