И у меня вопрос, как мне куда обратиться за положиными воинскими наградами ветерана
Здравствуйте ! У меня такой вопрос уважаемые . Я являюсь ветераном боевых действий Чечни, прошел вторую компанию. В 2004 году вручили удостоверение ветерана б/д без медали . И у меня вопрос, как мне куда обратиться за положиными воинскими наградами ветерана. В военкомат так же пенсионный и МФЦ нечем помочь не могут. Куда обратиться ??? Спасибо !
, Руслан, г. Тольятти