Здравствуйте, можно ли наказать человека который меня изнасиловал и подарил букет болезней избивал, и есть перелом, с пустя 14 лет, на тот момент мне было всего 11 лет
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Емцова
Здравствуйте, Анастасия!
Срок исковой давности за особо тяжкие преступления составляет 15 лет сейчас.
В момент совершения преступных деяний, изнасилование относилось к тяжким преступлениям, срок исковой давности по таким преступлениям 10 лет.
Срок исковой давности вышел.