Меняли все внутренности бачка в сентябре 2023, то есть 1 год и 3 месяца назад

Здравствуйте. Залили соседей. Слесарь определил причину: перелив сливного бачка из-за несрабатывания запорного клапана по причине засорения ржавой водой. Меняли все внутренности бачка в сентябре 2023, то есть 1 год и 3 месяца назад. Управляющая

, Ольга, г. Ярославль
Евгения Мутаф
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Смывной бачок является личным имуществом собственника квартиры. Управляющая организация не несет ответственности за личное имущество.