Доброе время суток, скажите пожалуйста, если у меня украли фото с одноклассниках и выложили в телеграмме с
Доброе время суток,, скажите пожалуйста,,если у меня украли фото с одноклассниках и выложили в телеграмме с оскорбительными словами ,, это наказуемо, просто ни в каких органов не принимают заявление, отсылаю на то что ничего страшно нет,, подскажите пожалуйста как поступить мне в данной ситуации
, Светлана Ник, г. Москва