Здравствуйте, вступаю в наследство, не могу найти местоположение участка 26: 12: 020310: 1014

Здравствуйте,вступаю в наследство, не могу найти местоположение участка 26:12:020310:1014

, Виктория, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… вступаю в наследство, не могу найти местоположение участка 26:12:020310:1014

Исходя из открытых данных Росреестра границы земельного участка не установлены, межевание не проводилось, в таком случае местоположение участка можно определить на основании документов, например можно сделать запрос в Росреестр с целью получения материалом реестрового/кадастрового дела, либо обратиться в архив администрации, кроме того учитывая, что участок расположен в садовом товариществе, можно обратиться к председателю товарищества (если такой имеется) и запросить план/схему товарищества.