Был заключен договор с агенством на предоставления услуги, после полученее денежных средств, мне позвонили и
Добрый день! Был заключен договор с агенством на предоставления услуги, после полученее денежных средств, мне позвонили и сказала что хозяин данной квартиры наскоторую мы условились посмотреть и оплать, резко отказался ее сдавать. Сейчас мне прислали три варианта комнат. Но меня такой вариан не устраивает. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги
Здравствуйте, Любовь!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!