Супруг мобилизованный с 23 сентября 22года.Нам присвоен статус многодетной семьи в 2024 году.У нас трое
Добрый день!У нас такая ситуация. Супруг мобилизованный с 23 сентября 22года.Нам присвоен статус многодетной семьи в 2024 году.У нас трое несовершеннолетних детей.Один ребенок умер в 2018г прожив 10 месяцев.Можно вернуть мужа по семейным обстоятельствам в связи с тем что я одна воспитываю троих маленьких детей 3годика,5 лет и 7 месяцев.
По факту было бы 4 если первый не умер.
Здравствуйте, Евгения!
В ряде регионов и с 3мя детьми демобилизуют, а в других — отказывают в этом. Обращайтесь в призывную комиссию региона с заявлением о демобилизации мужа. Для более подробной и платной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.