Могу ли я сожительница взять справку что стоит на учёте
Вызвался добровольцем на СВО, скрыл факт что стоит на учёте у нарколога.Получил ранение и в больнице начал пить и ушел в запой. Остановки нет. Могу ли я сожительница взять справку что стоит на учёте. И изменит ли это что либо?
, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Это абсолютно ничего не изменит. При прохождении медицинской комиссии и так должны были установить факт нахождения на учёте у нарколога.