Подскажите пжт, куда обратиться, чтобы проверили финансовую деятельность ТСЖ МКД?
Доброго дня! Подскажите пжт, куда обратиться, чтобы проверили финансовую деятельность ТСЖ МКД? Имеется чат жильцов, где обсуждаются насущные вопросы, а в нашем случает уборка снега на пред домовой территории. Двор весь завален снегом, жильцы пишут в чат вопрос когда планируется уборка, в течении уже почти недели управляющая читает и ничего никому не отвечает. Звонили ей лично и она сказал что денег нет на уборку, хотя на дворе уже 01.2025 и бюджет как я понимаю уже идет по новому году. И такие проблемы ежегодно. Уже сил нет это терпеть. У нас есть подозрение, что денежные средства расходуются не по назначению. Ожидаю ответа. Спасибо!