Добрый день у меня племянник угнал машину которая находится в кредите в полицию обращался уже 6 раза но они

Добрый день у меня племянник угнал машину которая находится в кредите в полицию обращался уже 6 раза но они всё пишут отказной он мошенник и у других людей с обманным путём взял деньги и невозвражшает что делать я не знаю помогиите

, Юсуф, г. Тольятти
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обжалуйте в суд отказ. Подайте жалобу в прокуратуру.