Здравствуйте я не вернулся в зону сво после отпуска я контрактник и сейчас нахожусь в розыске что будет если я сам добровольно пойду в военкомат для дальнейшего прохождения службы
Уточнение от клиента
Монут ли вместо тюремного срока отправить на передовую линию
, Денис, г. Москва
Петр Куклин
Здравствуйте.
Своей явкой в военный комиссариат Вы окончите срок незаконного отсутствия на службе (в Вашем случае это время не явки в срок без уважительных причин на службу), что повлияет на итоговую квалификацию совершенного преступления (чем меньше срок, тем меньше наказание). Уголовного дела возможно избежать, если неявка в срока на службу была вызвана уважительными причинами. Уважительность причин устанавливается индивидуально.