Мне пришло заявление от взыскателя с помощью суда, на пол миллиона рублей и госпошлина в размере 9 395.00 рублей, хотя я с той МФО брала займ только на 9000 тыс
Здравствуйте. Мне пришло заявление от взыскателя с помощью суда, на пол миллиона рублей и госпошлина в размере 9 395.00 рублей, хотя я с той МФО брала займ только на 9000 тыс. рублей.
Так должно быть?
, Анастасия, г. Самара
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Анастасия.
Ознакомьтесь с текстом заявления. В нём должно быть обоснование суммы задолженности.