Отказали в досрочной пенсии в 50л.по вредности

Отказали в досрочной пенсии в 50л.по вредности. Есть ли смысл тдьи в суд?

  • JPEG_20250113_194235_4351612081275353256
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Татьяна, доьрый вечер! Вам нужно обращаться в суд, если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь

Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Для того чтобы провести анализ и сказать, есть смысл или его нет, нужно видеть причину отказа и ваши документы. Обратитесь в СФР и попросите выдать вам письменный нормативно-обоснованный отказ для обжалования его в судебном порядке. С этим уже можно идти на консультацию специалиста, да и вообще понимать что делать

Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- )  внизу этой страницы
Заранее благодарю