Можно ли оспорить отказ в досрочной пенсии по вредности в 50 лет в суде?
Отказали в досрочной пенсии в 50л.по вредности. Есть ли смысл тдьи в суд?
- JPEG_20250113_194235_4351612081275353256.jpg
, Татьяна, г. Москва
Ольга Шацкая
Татьяна, доьрый вечер! Вам нужно обращаться в суд, если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь
Инна Терехова
Здравствуйте, Татьяна!
Для того чтобы провести анализ и сказать, есть смысл или его нет, нужно видеть причину отказа и ваши документы. Обратитесь в СФР и попросите выдать вам письменный нормативно-обоснованный отказ для обжалования его в судебном порядке. С этим уже можно идти на консультацию специалиста, да и вообще понимать что делать
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю