Здравствуйте хотел пойти на СВО не скажу что желание пропало, хочу взять паузу так скажем на не которое время
Здравствуйте хотел пойти на СВО не скажу что желание пропало,хочу взять паузу так скажем на не которое время,собрал все документы,то есть был в военкомате,ну и все отдал,все прошел,ну и названивают,шлют смс чтоб был такого то числа,сегодня еще раз прислали так как я трубку не беру,один раз побеспокоили мою жену.............
переживаю за то что они за меня подписали.
Уточнение от клиента
жена сообщила что ей отправили смс с военкомата, что там было написано не сообщила, наверно тоже самое что и мне
, Максим, г. Нижневартовск