Третий месяц в госпитале и не знаем сделали ли справку 98, ничего врачи не говорят
Добрый вечер! Муж получил ранение 1 ноября 2024. Справку 100 выдали сразу в тот же день. Поставили среднее. Третий месяц в госпитале и не знаем сделали ли справку 98, ничего врачи не говорят. Вопрос 3млн он получит или один.
, Александра, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ориентируйтесь на дату получения ранения. Так как это случилось до 14.11.2024, применяются старые правила, то есть в любом случае 3 млн