Здравствуйте скажите пожалуста какой зарплаты у вахтершам
, Айдана, г. Москва
Екатерина Дунаева
Здравствуйте! Заработная плата вахтёров может варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как регион, сфера деятельности работодателя, график работы и уровень ответственности. В среднем, зарплата вахтёра в России составляет от 20 000 до 40 000 рублей в месяц. В крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, заработная плата может быть выше.
Для более точного понимания заработной платы в конкретном регионе или сфере деятельности рекомендую ознакомиться с предложениями работодателей на специализированных сайтах по поиску работы, таких как HeadHunter, SuperJob и другие.