Помогите пожалуйста с отказом в детском пособии
Помогите пожалуйста с отказом в детском пособии. Нахожусь на СВО с мая 2023 г. Зарплату получаю. Почему нет дохода? Уже больше года пытаюсь получить детские.
Здравствуйте о каком пособие идёт речь?
Для расчёта пособия берут дрзод семьи
Если он высокий то посиьюе не платят.
Постановление Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 (ред. от 28.12.2024) «О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка» (вместе с «Правилами назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с...
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 декабря 2022 г. N 2330
ПРАВИЛА
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ
В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ И ВОСПИТАНИЕМ РЕБЕНКА В ЧАСТИ,
НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ „О ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ
Значит обжалуйте отказ