Ребенка призвали военный комиссариат чтобы встать на военный учёт, ребенку 17 лет прошёл коммисию и после

здравствуйте. ребенка призвали военный комиссариат чтобы встать на военный учёт, ребенку 17 лет прошёл коммисию и после чего врачи увидели запись в электроне когда ребенку было 2 года педиатр поставил ошибочно диагноз бронхиальная асма, ребенку не поставили группу А сказали надо проходить до обследование, ребёнок прошёл и ничего не нет ребенок здоров есть справки от врачей специалистов о том что он здоров, но военкомат не снимает диагноз и не ставить группу А, скажите пожалуйста как получить группу А?

, Анна, г. Петрозаводск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Категории годности к военной службе опрелеляются военно — врачебной комиссией на основании медицинского заключения и результатов исследований в каждом случае индивидуально.

Екатерина Красножен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вам надо получить справку что у вас отсутствуют признаки астмы и сама астма в государственной поликлиники. И получить заключение далее отнести его на ввк. Чтобы они приняли заключение к сведению