Собираюсь на сво, хочу подать на развод, есть два несовершеннолетних ребёнка, сколько примерно будет рассматривать суд даное дело, если оба согласны?
Собираюсь на сво, хочу подать на развод ,есть два несовершеннолетних ребёнка, сколько примерно будет рассматривать суд даное дело ,если оба согласны?
, Дмитрий, г. Москва
Маргарита Красикова
Здравствуйте.
Если правильно составить иск и заключить алиментное соглашение и соглашение о разделе имущества у нотариуса, то в течение месяца возможно вынесение решения о расторжении брака.
У меня есть положительная практика в мировом суде Басманного района.