Принимая во внимание обстоятельства?
Добрый день! Я подполковник в запасе, уволена по здоровью с 10.06.2024 г приказом ком части. В период с 1.09.23 по 1.04. 2024 года проходила лечение в госпитале, решение ВВК о негодности к службе от 31.03., приказ лб увольнении МО от 25.04.Вопрос по компенсации за поднаем. Договор действовал с 1.05.23 по 31.03.24 г, на момент окончания договора я по состоянию здоровьч не могла подать новый пакет документов, потом пришел приказ об увольнении, мне дали обходной лист и начался процесс увольнерия, финансисты части отказали в выплате компенсации со словами, что теперь будет платить военкомат. В военкомате подала пакет докумертов на период с 1.04.24 по 28.02. 25, но мне отказали о возмещении компенсации в период с 1.04.24 ссылаясь на приказ об увольнении от 10.06. Якобы нет оснований, надо было получать до увольнения по месту службы. Есть ли законное основание получить компенсацию за период с 1.04. По 10.06. Через военкомат, или по прежнему масту службы? Принимая во внимание обстоятельства?
Пожалуйста!