Жилье является муниципальным, если ли в данном случае возможность её приватизации?
Здравствуйте, прописан в квартире, которую дед получал еще будучи военнослужащим. Жилье является муниципальным, если ли в данном случае возможность её приватизации?
, Игорь, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Игорь!
Чтобы понять, возможна ли приватизация данного муниципального жилого помещения, необходимо смотреть документы, выяснять, относится ли данное жилое помещение к жилому фонду социального использования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».