Как мне убедить таможню в том, что товар (1 шт) для личного использования?

Добрый день! Мною на али была куплена 1 камера для квадрокоптера. Стоимость камеры 41700 руб. На таможне камеру задержали, выставили счет на оплату пошлины. Счет выставил таможенный брокер Юнитрейд. Счет мною оплачен. Позже пришло уведомление - Отказ в выпуске товаров (с указанием кода причины отказа) Код причины: 410. Причина: Товары не относятся к товарам для личного пользования.

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Думаю, что никак.