Компания Грантек подтвердила гарантийный случай.Машина с сентября месяца в сервисе.Постоянно идут обещания
Здравствуйте. Автомобиль находится в сервисе сделана диагностика автомобиля, выявлена поломка и признана гарантийным случаем. Компания Грантек подтвердила гарантийный случай.Машина с сентября месяца в сервисе.Постоянно идут обещания, что запчасть заказана и в день поставки запчасти говорят, что произошел отказ и это продолжается четыре месяца.
Здравствуйте Владимир.
Автомобиль находится в сервисе сделана диагностика автомобиля, выявлена поломка и признана гарантийным случаем. Компания Грантек подтвердила гарантийный случай.Машина с сентября месяца в сервисе.Постоянно идут обещания, что запчасть заказана и в день поставки запчасти говорят, что произошел отказ и это продолжается четыре месяца.
Какой конкретно вопрос?