Как подать заявление на возбуждение исполнительного производства, если ФССП не зарегистрировала ИЛ
Я взыскатель, должник - ЮЛ в г. Москва.
По совету сотрудников ФССП, я отправил заказным письмом исполнительный лист с заявлением о возбуждении ИП по адресу ГУФССП г. Москва.
По трек номеру видно, что 15.12.2024 письмо было вручено (прошел месяц)
Никаких уведомлений я не получал, в колл-центре ФССП говорят, что не видят заявок/регистраций этого исполнительного листа.
Какое заявление и куда лучше отправлять, чтобы запустить процесс ИП.
Благодарю.
