Я контрактник нахожусь в зоне сво мучаюсь с постоянными болями в спине командирам говорю постоянно всё

Я контрактник нахожусь в зоне сво мучаюсь с постоянными болями в спине командирам говорю постоянно всё бестолку есть выписки из амбулаторной карты что я постоянно наблюдался у невролога ездил один раз в местную больницу отправили на мрт и кт но так туда и не попал что делать.

, Павел, г. Томск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павел!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...