Могу ли я уволится жены нет она умерла двое детей у меня один наш общий, а второй жены но тоже мой с 2 лет воспитываю но я взял на себя опекунство детям 7 и 10 лет
Здравствуйте ,у меня вопрос ,у меня закончился контрак в мае 2024 г . Могу ли я уволится жены нет она умерла двое детей у меня один наш общий ,а второй жены но тоже мой с 2 лет воспитываю но я взял на себя опекунство детям 7 и 10 лет.
, Максим, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый вечер, да, Вы можете уволиться.